Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Республике Мордовия. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 105 актуальных предложений на сегодня.

105 предложения

Сортировать:
13 м² , Комнату 19 мая 2026
1 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продаётся комната 13 кв. м в центре Саранска — ул. Ульянова, д. 18, 4-й этаж 9-этажного дома. Выполнен качественный ремонт: ровные стены, натяжные потолки, ламинат, пластиковое окно с хорошей шумоизоляцией. Новая электропроводка, возможность подключения скоростного...

31 м² , Комнату 16 мая 2026
2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продаётся просторный блок из двух смежных комнат в общежитии на Светотехстрое. Общая площадь — 31, 1 квадратного метра. Удобный второй этаж из пяти. Главное преимущество — наличие отдельного совмещённого санузла, не нужно делить его с соседями. В комнатах сделан...

18 м² , Комнату 7 апреля 2026
950 000 ₽

53 073 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Комната площадью 17, 9 кв. м расположена на пятом этаже кирпичного здания с окнами во двор, что обеспечивает спокойную обстановку. Объект находится в хорошем структурном состоянии, с подведенными коммуникациями — канализацией и холодной водой. Существует техническая...

18 м² , Комнату 1 апреля 2026
1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Продается комната со всеми удобствами в студенческом городке рядом с университетом! Новый современный ремонт, санузел в комнате. Централизованная канализация! Первый этаж, окна во двор. На полу ламинат, натяжные потолки, пластиковое окно, в ванной комнате современные...

16 м² , Комнату 28 апреля 2026
1 500 050 ₽

96 778 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Продаётся светлая комната в общежитии 15, 5 м² с косметическим ремонтом в трёхэтажном кирпичном доме. Помещение тёплое, частично меблированное: кухонный гарнитур с плитой, шкаф, тумба и диван могут остаться новому владельцу по договорённости. Входная металлическая дверь...

12 м² , Комнату 20 мая 2026
1 350 000 ₽

112 500 ₽ за м²

12 м² этаж 4

Продается комната на 4 этаже с санузлом 12 м2 на Химмаше, тихое место, окна выходят во двор. Сделан ремонт: новый ламинат, заменена электропроводка, новые пластиковые окна, в ванной комнате всё новое. Железная дверь тоже обновлена. Чистая, светлая, уютная комната В шаговой...

19 м² , Комнату 24 апреля 2026
1 100 000 ₽

57 895 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагается комната в общежитии на 2 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1977. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 19 м2. Комната под ремонт, деревянные окна, централизованное отопление. О ЛОКАЦИИ: Дом расположен в...

17 м² , Комнату 27 марта 2026
950 000 ₽

55 556 ₽ за м²

17 м² этаж 4

Продается комната в трёхкомнатной квартире в жилом массиве юго-западной части города Саранск, удобное расположение для студентов. Площадь комнаты 17, 1 кв. м, присвоен отдельный кадастровый номер. Сделан косметический ремонт, в комнате имеется балкон, вся мебель остается...

16 м² , Комнату 23 апреля 2026
1 280 000 ₽

80 000 ₽ за м²

16 м² этаж 5

Продается комната в общежитии секционного типа площадью 16 кв. м по ул. Ульянова, д. 18 А, на 4 этаже 9-этажного дома. Комната просторная. К комнате прилагается вторая комната, которую используют собственники. В секции расположено 4 квартиры, два санузла, душевая. Рядом с домом...

18 м² , Комнату 9 мая 2026
1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

18 м² этаж 5

Продается светлая и уютная комната площадью 18 кв. м в общежитии секционного типа по адресу: г. Саранск, ул. Тани Бибиной, д. 9. Комната расположена на 5 этаже в свободной секции — никто не проживает, что обеспечивает комфорт и приватность. Выполнен качественный ремонт:...

34 м² , Комнату 30 марта 2026
800 000 ₽

23 669 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Уважаемые покупатели! Продается комната в общежитии (по квадратам, как однокомнатная квартира) на 5-м этаже 5-этажного дома в г. Ковылкино. Общая площадь 33, 8 кв. м. Дом кирпичный в тихом спальном районе. Подъезд в доме чистый и ухоженный, соседи все порядочные и...

10 м² , Комнату 28 марта 2026
950 000 ₽

91 347 ₽ за м²

10 м² этаж 2

Продается комната 10, 4 кв. м в общежитии в центре города. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. В комнате косметический ремонт: пластиковое окно, на полу ламинат, потолок натяжной. В комнате встроенная мебель: шкафы, тумбы. Диван, холодильник,...

13 м² , Комнату 17 апреля 2026
1 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продается комната гостиничного типа в самой зеленой зоне города Саранска. Комната после хорошего ремонта, окно пластиковое, проводка полностью поменяна, постелен качественный ламинат, ванна акриловая. Площадь — 13 кв. Этаж — 4. После ремонта никто не проживал. Новый...

13 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 300 000 ₽

101 563 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Продаётся уютная комната на 2 этаже пятиэтажного дома с ремонтом. В комнате сделан санузел и ванная, что очень удобно и комфортно для проживания. Установлены окна ПВХ, новые двери, на полу линолеум. Поменян радиатор.Удобное месторасположение дома: недалеко от дома...

13 м² , Комнату 30 марта 2026
1 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Продается теплая, светлая комната в общежитии секционного типа, площадью 12, 6 кв. м. В комнате выполнен косметический ремонт, установлено пластиковое окно, натяжные потолки, на полу линолеум, установлена хорошая входная дверь. Вода подведена в комнату, за счет этого...

17 м² , Комнату 7 мая 2026
1 100 000 ₽

65 477 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Продаётся комната в общежитии. В самом центре Саранска — 16, 8 кв. м, третий этаж в четырёхэтажном доме, общежитие коридорного типа. В комнате железная дверь, пластиковые окна, постелен линолеум. Соседи добропорядочные, общая кухня позволяет поставить стиральную машину, в...

13 м² , Комнату 19 апреля 2026
840 000 ₽

66 667 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продается комната площадью 12, 6 кв. м в общежитии, полностью готовая к проживанию без дополнительных вложений. В помещении выполнен аккуратный косметический ремонт: уложен новый линолеум, поклеены свежие обои и смонтирован практичный натяжной потолок. Установлено...

12 м² , Комнату 30 марта 2026
900 000 ₽

75 000 ₽ за м²

12 м² этаж 9

Продается комнaтa в общежитии ceкционного типа площадью 12 кв.м. на Светотехстрое. Комната расположена на 9 этаже 9 этажного дома. Рядом остановка Строительный техникум. Kомнaта светлая с косметическим ремонтом. Плacтиковый cтeклопакет, нaтяжнoй потолок. Окна выходят во...

11 м² , Комнату 9 мая 2026
600 000 ₽

55 046 ₽ за м²

11 м² этаж 3

Продается комната площадью 10, 9 м² в кирпичном общежитии на третьем этаже. Объект отличается выгодным расположением в тихом районе с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся школа, поликлиника и магазины, остановки общественного транспорта в...

15 м² , Комнату 30 марта 2026
1 300 000 ₽

86 667 ₽ за м²

15 м² этаж 8

Продается комната в квартире. Комната не угловая, общей площадью 15 кв. м в жилом районе Химмаш, расположенная на 8 этаже панельного дома литовской серии.  В квартире сделан косметический ремонт: ванная комната и санузел раздельные, отделаны ПВХ-панелями, балкон утеплен,...

13 м² , Комнату 8 апреля 2026
900 000 ₽

67 165 ₽ за м²

13 м² этаж 8

Продается комната в общежитии секционного типа общей площадью 13, 4 кв. м.  Комната расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Отопление центральное. Не угловая, установлены чугунные батареи. Секция на 8 комнат. 2 душа, 2 туалета, кухня в секции. В комнате деревянные...

19 м² , Комнату 9 апреля 2026
1 650 000 ₽

87 302 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Продается студия в общежитии, расположенная на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Данный объект - это не комната-кухня с туалетом! Это полноценная небольшая квартира с отдельной спальней, отдельной кухней, прихожей и санузлом с большой ванной. В квартире...

75 м² , Комнату 30 марта 2026
2 900 000 ₽

38 667 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Прoдaютcя 4 комнaты в oбщежитии секционногo типа. Фaктически — пoлнoцeнная 4-кoмнaтная квapтиpa! 
Kомнаты: 12, 5 / 10, 6 / 11, 5 / 11, 3 м². Общая плoщaдь — oколо 75 м². 2-й этаж тёплoгo кирпичнoгo дoмa; Окна пластиковые, есть балкон; Проcторная куxня; Baнная + 2 туaлeта; Mебель и тexникa oстaются. Дом...

13 м² , Комнату 19 мая 2026
1 250 000 ₽

96 154 ₽ за м²

13 м² этаж 2

Продается комната со всеми удобствами в студенческом городке рядом с университетом! Новый, современный ремонт, санузел в комнате. Второй этаж, окна во двор. На полу ламинат, натяжные потолки, пластиковое окно, в ванной комнате - современные панели. Секция чистая. Во дворе...

18 м² , Комнату 20 мая 2026
800 000 ₽

44 693 ₽ за м²

18 м² этаж 6

Продается комната в общежитии, расположенная на 6-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома. Общежитие секционного типа. Кухня, туалет, умывальники на этаже. Душевые в цокольном этаже. Комната не угловая. Общая площадь 17, 9 кв. м. В комнате установлено пластиковое окно,...

10 м² , Комнату 27 марта 2026
800 000 ₽

84 211 ₽ за м²

10 м² этаж 5

Продается комната в общежитии коридорного типа, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь комнаты 9, 5 м2. Комната с хорошим ремонтом: натяжной потолок, на полу постелен светлый линолеум, установлено пластиковое окно, хорошая железная...

13 м² , Комнату 16 апреля 2026
980 000 ₽

76 563 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Продается комната в общежитии коридорного типа общей площадью 12, 8 кв. м. Объект расположен на пятом этаже пятиэтажного кирпичного здания, окна выходят во двор, что обеспечивает спокойную обстановку.  В помещении выполнен аккуратный косметический ремонт, установлено...

14 м² , Комнату 30 марта 2026
1 300 000 ₽

90 278 ₽ за м²

14 м² этаж 3

В продажу поступила КОМНАТА в трёхкомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного панельного дома Литовского типа на Светотехстрое!  Комната площадью 14, 4 м². Комната идеально подойдет для жильцов, которые по своему вкусу и желанию хотят воплотить свои идеи об...