Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Саранске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 891 актуальных предложений на сегодня.

891 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 000 ₽/мес

407 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Сдам квартиру на длительный срок. В квартире есть полностью вся бытовая техника и мебель необходимые для проживания. Проведен интернет и тв. Квартира готова к заселению. Все коммунальные услуг входят в стоимость квартиры! Все дополнительные вопросы по телефону.

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Сдается очень уютная однокомнатная квартира. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Проведен интернет, имеется два комплекта постельного белья и набор посуды. Можно обсудить срок аренды. Квартира находится на срочной сдаче, поэтому успевайте! Если...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 10

Сдаётся просторная 3-комнатная квартира 67 кв. м на 10 этаже в Ленинском районе. В квартире качественный современный ремонт. Есть ВСЯ необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Чисто, уютно, полностью готово к заезду. Окна выходят и во двор, и на улицу. Большая...

42 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Сдаётся 2-комнатная квартира с ремонтом на 3 этаже 5-этажного панельного дома, одна комната закрыта, сдаётся как однокомнатная. Общая площадь квартиры — 46 кв. м. Площадь кухни — 5, 8 кв. м. Крайне удобное местоположение: район богат наличием магазинов, детских садов и школ в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
25 000 ₽/мес

603 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

Уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом ждет новых жильцов. - Светлая и просторная квартира площадью 41, 5 м2. - Полная меблировка — можно заезжать сразу. - Окна выходят во двор — тихо и спокойно. Расположение — одно из главных преимуществ: - школа и детский сад...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
20 000 ₽/мес

612 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдается уютная однокомнатная квартира на девятом этаже панельного дома. Общая площадь — 32, 7 м², кухня просторная — 9 м², оборудована газовой плитой, вытяжкой, современной мебелью и техникой. В квартире выполнен косметический ремонт, создающий приятную атмосферу. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
27 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдаётся однокомнатная квартира, расположенная на Низах. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м. на 2 этаже. Кухня 12 кв. м., комната 18 кв. м. Квартира с ремонтом и полностью укомплектованная. Не угловая, очень тёплая и светлая. Санузел раздельный в плитке. Окна выходят во...

22 м² , Студию 6 мая 2026
18 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 3

Сдаётся квартира-студия, расположенная на Химмаше. Общая площадь квартиры составляет 22 кв. м. на 3 этаже.  Квартира с косметическим ремонтом, не угловая, очень тёплая и светлая. Санузел совместный в плитке. Окна выходят во двор. Парковка наземная.  Расположение квартиры...

47 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
18 000 ₽/мес

383 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 5

Предлагается под сдачу 2-комнатная квартира на 5 этаже. Дом панельный. Квартира не угловая, комнаты изолированные, на разные стороны. В одной из комнат выход на лоджию. Лоджия застеклена. Квартира с косметическим ремонтом, мебелью и техникой. Санузел раздельный. Квартира...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается квартира по адресу Ботевградская ул 65, Саранск городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
25 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 5

Сдаётся на длительный срок 2-комнатная квартира на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома на Юго-Западе, по адресу: пр. 50 лет Октября, 30. Общая площадь 42, 6 кв. м., кухня 8, 0 кв. м., первая комната 10 кв. м., вторая комната 15 кв. м., балкон. Санузел совмещенный. Окна выходят на запад. Не...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в Центре города. Площадь 30 кв. м, расположена на 4 этаже кирпичного дома. Мебель и технику завезем всю необходимую по вашему запросу! Сантехника в отличном состоянии, батареи чугунные. Квартира чистая,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира площадью 32, 7 м² в девятиэтажном панельном доме в районе Химмаш.  Объект полностью готов к заселению: выполнен косметический ремонт, предоставляется вся необходимая мебель и бытовая техника. Практичная планировка...

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
30 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира улучшенной планировки на 6 этаже в Октябрьском районе г. Саранска. Рядом находится ТЦ «Сити Парк».  О ДОМЕ: Год постройки — 2012. Тип дома — кирпичный. Чистый подъезд обеспечивает комфортное проживание. Имеется...

98 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
70 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 5

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный вариант долгосрочной аренды 3-комнатной квартиры в самом центре Cаранска по улице Московская в ЖК "Пушкинский", напротив Пушкинcкoгo парка. Площадь 98 кв/м, этаж 5, балкон. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира на 8 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома в престижном районе Юбилейный. Квартира предлагается с современным ремонтом, готовая к заселению. Ремонт обновлен в феврале 2026 г., после ремонта никто не жил. В...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира по ул. Лесная. 30 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт, санузел раздельный, имеется душевая кабина. Квартира полностью мебелированна. Вся техника имеется. Окна выходят во двор. Стоянка машин во дворе. Рядом с домом...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
15 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдаётся 1-комнатная квартира площадью 33, 2 кв. м. в самом сердце района «Светотехстрой», на 3/5 этаже. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и животных! 15 тыс. руб. + ЖКУ. В квартире сделан косметический ремонт. Просторная комната прямоугольной формы 17, 1 кв. м. Стандартная кухня 6, 5 кв. м. Раздельный...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
30 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 11

Двухкомнатная квартира на техническом этаже предлагает функциональное и экономичное решение для жизни или инвестиций. Объект сдан с полной меблировкой и необходимой бытовой техникой, готов к заселению без дополнительных вложений. В квартире выполнен аккуратный...

60 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 11

Сдается в аренду двухкомнатная квартира на техническом этаже, предлагающая практичное и функциональное решение для комфортного проживания. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, полностью готова к заселению и оборудована всей необходимой мебелью и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 11

Предлагается к аренде функциональная двухкомнатная квартира на техническом этаже, идеально подходящая для размещения рабочих бригад или сотрудников компании. Объект рассчитан на комфортное проживание шести человек и подготовлен для оперативного заселения. В...

63 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
30 000 ₽/мес

479 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 3

Сдаётся трёхкомнатная квартира в кирпичном доме в живописном и очень удобном районе города Саранска. Квартира полностью меблирована, все комнаты изолированы. Этаж - третий, общая площадь - 62, 7. Без регистрации, без командировочных. Квартира для семьи, которая хочет...

29 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
13 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 2

Сдаётся замечательная 1-комнатная квартира на 2 этаже уютного 5-этажного кирпичного дома! Общая площадь квартиры составляет 28, 2 кв. м., а кухня — 5, 4 кв. м., что идеально подходит для комфортной жизни. Расположение квартиры просто великолепное! В шаговой доступности...

35 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Предлагаем в аренду малогабаритная 2-х комнатную квартиру на Светотехстрое по улице Веселовского, д. 5а, расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома. Квартира не угловая, с хорошим косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур с принадлежностями. Двухкамерный холодильник,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
12 000 ₽/мес

308 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдаётся 2-х комнатная квартира на юго западе в общежитии на 2 этаже по улице Ульянова, в шаговой доступности от педагогического университета. Площадь 39 кв. м Квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, входная железная дверь, электрическая плита с духовым шкафом....

33 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

Сдаётся уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 8 этаже 10-этажного панельного дома по адресу: ул. Коваленко, 52, общей площадью 32.7 кв. м.  В квартире выполнен косметический ремонт, санузел раздельный, окна выходят на дорогу, во дворе имеется парковка.  Квартира...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
23 000 ₽/мес

561 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Сдаётся в аренду однокомнатная квартира в районе юго-запада. Квартира не угловая, расположена на втором этаже, с косметическим ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Спальные места, холодильник, стиральная машинка все имеется. Санузел совмещённый....