- 17 м²
- Площадь
- 17.1 м²
- Жилая площадь
- 4/5
- Этаж
950 000 ₽
55 556 ₽ за м²
ID объявления 12641003
Поделиться
Добавить в избранное
Продается комната в трёхкомнатной квартире в жилом массиве юго-западной части города Саранск, удобное расположение для студентов.
Площадь комнаты 17, 1 кв. м, присвоен отдельный кадастровый номер. Сделан косметический ремонт, в комнате имеется балкон, вся мебель остается новому собственнику!
Очень развитая инфраструктура: школа, университеты, аптеки, магазины, остановки — в шаговой доступности! В одной комнате живут муж с женой, вторая закрыта, по остальным вопросам звоните!
Код пользователя: 118413
Номер в базе: 12177415
Дата обновления: 27 марта 2026