Продажа комнаты улица Степана Разина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица Степана Разина в Саранске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
10 м² , Комнату 28 марта 2026
950 000 ₽

91 347 ₽ за м²

10 м² этаж 2

Продается комната 10, 4 кв. м в общежитии в центре города. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. В комнате косметический ремонт: пластиковое окно, на полу ламинат, потолок натяжной. В комнате встроенная мебель: шкафы, тумбы. Диван, холодильник,...

17 м² , Комнату 7 мая 2026
1 700 000 ₽

101 191 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Продаётся просторная комната площадью 16, 8 м2 в центре Саранска. Находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного общежития. Сделан качественный косметический ремонт: пластиковый стеклопакет, металлическая входная дверь, стены выровнены, на полу линолеум. В комнате проведена...

13 м² , Комнату 6 мая 2026
1 299 000 ₽

99 924 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Продается комната гостиничного типа в самом центре города Саранска. Комната после хорошего ремонта, окно пластиковое, проводка полностью поменяна, постелен качественный ламинат, ванна акриловая. После ремонта никто не проживал. Новый кухонный гарнитур остаётся в...

10 м² , Комнату 28 марта 2026
800 000 ₽

81 633 ₽ за м²

10 м² этаж 2

Продается комната 9, 8 кв. м в общежитии в центре города. Комната расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Выполнен косметический ремонт: пластиковое окно, на полу ламинат, потолок натяжной. В комнате встроенная мебель: шкафы, тумбы. Разделена зона входа от...

20 м² , Комнату 7 апреля 2026
1 450 000 ₽

72 500 ₽ за м²

20 м² этаж 3

Продается двухкомнатное общежитие на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома в центре по улице Степана Разина. В общежитии две смежные комнаты с косметическим ремонтом, окна деревянные, на полу паркет. На этаже есть общая кухня, умывальник, ванная и санузел....