Аренда 2х-комнатной квартиры

33 м²
Площадь
21 м²
Жилая площадь
6.5 м²
Площадь кухни
8/10
Этаж

14 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

ID объявления 12802977

Поделиться

Добавить в избранное

Сдаётся уютная 1-комнатная квартира, расположенная на 8 этаже 10-этажного панельного дома по адресу: ул. Коваленко, 52, общей площадью 32.7 кв. м.

В квартире выполнен косметический ремонт, санузел раздельный, окна выходят на дорогу, во дворе имеется парковка.

Квартира сдаётся на длительный срок (регистрацию не делаем).

В шаговой доступности находятся 2 детских сада (103 и 36), школа № 37, магазины «Спар» и «Магнит», площадь Пролетарского района, лесопарк для прогулок, остановки общественного транспорта.

Стоимость аренды — 14.000 руб. в месяц + квитанция.

Строго БЕЗ ЖИВОТНЫХ, курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО!
РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЕМ.
Код пользователя: 189364
Номер в базе: 12716730

Дата обновления: 15 мая 2026