Продажа квартир улица Полежаева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Полежаева в Саранске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
41 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается 2х комнатная квартира общей площадью 41 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома в самом центре города. В квартире выполнен частично косметический ремонт: отделан балкон, пластиковые окна и усиленная входная дверь. Планировка классическая, что...

54 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 200 000 ₽

78 359 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продается просторная 3-комнaтнaя квaртирa площадью 53, 6 кв.м, расположенная на четвертом этаже кирпичного дома в историческом центре города по ул. Полежаева, д.53. Объект предлагает продуманную и функциональную планировку: две изолированные комнаты с окнами на разные...

39 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продается отличная 2-комнатная квартира площадью 39 кв. м. на 4 этаже 4-этажного дома в центре города. Квартира утепленная, теплая, сухая. В квартире сделан капитальный ремонт с использованием премиальных строительных материалов. Новые окна ПВХ, натяжные потолки, на полу...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 800 000 ₽

125 327 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную, с отдельной спальней без окна, с современным ремонтом на улице Полежаева, 120 в Ленинском районе. В квартире выровнены стены и пол, уложен ламинат, установлены натяжные потолки, окна «Рехау», новые межкомнатные и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 450 000 ₽

105 201 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома, кирпичный дом в центре города.  В квартире выполнен очень красивый современный ремонт в классическом стиле. На кухне установлен кухонный гарнитур, где столешница элегантно заменяет подоконник,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 700 000 ₽

85 075 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 67 кв. м на девятом этаже 9-этажного кирпичного дома. Высокий этаж обеспечивает тишину, хорошую естественную освещенность и красивый вид на город. Квартира находится в хорошем состоянии, что позволяет заселиться сразу...

49 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

261 664 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Просторная однокомнатная квартира площадью 49.3 кв.м. расположена на 7 этаже современного кирпичного дома, сданного в эксплуатацию в 2021 году. К объекту прилагается оформленное машиноместо на придомовой парковке. Квартира характеризуется продуманной планировкой и...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 990 000 ₽

98 763 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Пpoдаётся двуxкoмнатнaя квapтиpa. Плoщадь квaртиры 40, 4 кв. м. Bтoрoй этaж! Тихий двор, есть парковка. Kвapтиpa oчeнь тёплая и светлая, нe углoвая. Ремонт косметический. Санузел совмещённый. B шaгoвoй дocтупнocти есть всё необxoдимоe: магазины, аптеки, детский сад, школа. Oпepaтивный пoказ в...

65 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 300 000 ₽

188 362 ₽ за м²

65 м² этаж 14

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира на 14 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 2021. Тип дома — кирпичный. В доме есть пассажирский и грузовой лифт. Придомовая парковка за шлагбаумом.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 65, 3 м2. Выполнен...

53 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 650 000 ₽

145 162 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 52, 74 кв. м, кухня -гостиная 20, 38 кв.м. Расположена на улице Полежаева, 94 в центре Саранска. Объект сдан в 2022 году и предлагается с качественным ремонтом, полностью готовой к проживанию. Планировка отличается рациональностью:...

57 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 900 000 ₽

102 967 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города. Представляем вам уютную и практичную трехкомнатную квартиру на 5 этаже общей площадью 57.3 кв.м в добротном 9 этажном кирпичном доме. Это идеальный вариант для семьи, сочетающий в себе комфорт, удачную планировку и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 000 000 ₽

99 503 ₽ за м²

60 м² этаж 4

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.  Квартира в кирпичном доме, общей площадью 60, 3 кв. м., удобная планировка, окна на разные стороны. Две комнаты изолированные. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Окна пластиковые, выходят на...

64 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 694 000 ₽

73 344 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продается просторная 4х комнатная квартира площадью 64 кв.м. на 5 этаже в самом центре города. Объект находится в хорошем состоянии: свежий ламинат, натяжные потолки и пластиковые окна, обеспечена надежная звуко- и теплоизоляция за счет усиленной входной двери....

43 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 600 000 ₽

83 527 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира площадью 43, 1 кв. м расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом центре города. Объект находится в хорошем состоянии: полностью заменены все инженерные коммуникации, включая трубы водоснабжения и отопления, а также сантехника....