Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Саранске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 215 актуальных предложений на сегодня.

215 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 700 000 ₽

113 150 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Просторная однокомнатная квартира литовской планировки площадью 32, 7 кв. м ждет нового хозяина. Она расположена на 3 этаже 9-этажного дома в развитом районе с полной инфраструктурой: в шаговой доступности школа №38, детский сад №20, супермаркет «Спар» и рынок «Данко»....

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 650 000 ₽

98 517 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продается уютная светлая двухкомнатная квартира с балконом с площадью 47.2 кв.м., не угловая, в панельном доме литовского типа на 2 этаже, санузел раздельный. В квартире выполнен хороший ремонт в комнатах, пластиковые окна выходят на разные стороны, на полу линолеум, в...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 800 000 ₽

137 286 ₽ за м²

64 м² этаж 12

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 12 этаже в Октябрьском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 2021. Тип дома — монолитно-кирпичный. Пассажирский и грузовой лифт.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 64.1 м2. Выполнен современный ремонт, совместный...

43 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 970 000 ₽

115 582 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Пpeдлагается к пpoдаже свeтлая и тeплaя 1-комнатная квapтиpa в удобнoм paйоне, в кирпичном доме! Идeaльнo для пeрвого жилья молoдой cемьи или кaк инвecтиция под cдaчу в aренду. Местоположение: отличная транспортная доступность. Всего 5 минут пешком до остановок (Фурманова и муз....

63 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Уважаемые покупатели, продается уютная, светлая трехкомнатная квартира ульяновской серии на четвертом этаже общей площадью 63 кв. м. Квартира с хорошим современным ремонтом, все комнаты изолированные, кухня 10 кв. м, зал 17, 3 кв. м, спальни 10, 3 кв. м и 11, 4 кв. м, установлены...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 900 000 ₽

125 642 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Kвaртиpa в нoвoм жилoм дoмe, не углoвaя.  Сoстояниe пocлe качеcтвeннoгo coвременнoгo peмонта, oстaётся кухонный гapнитур с техникoй, потолки натяжныe, с вcтpoенными свeтильниками, люстpами и световыми линиями, на полу кepaмoгранит и лaминат, мeняли элeктрику, дeлали пoлусуxую cтяжку пoла, в с/у...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Вашему вниманию предлагается 3-ком. квартира на 4 этаже 5-этажного дома в г.о. Саранск, рп. Николаевка, ул. Ленина, 64. О ДОМЕ: Год постройки — 1980 г. Тип дома — панельный.  О КВАРТИРЕ: Квартира светлая, не угловая, окна на обе стороны (распашонка), зал не проходной, 2 лоджии. Общая...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 100 000 ₽

132 687 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 3 этаже в Октябрьском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1969. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 30.9 м2. Выполнен качественный ремонт, совместный санузел. Напольное покрытие — ламинат,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
3 200 000 ₽

97 860 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 9 этаже в Октябрьском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1981. Тип дома — панельный. Подъезд чистый.  О КВАРТИРЕ: Квартира с центральным отоплением. Санузел раздельный. Окна деревянные.  Квартира без...

29 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 000 000 ₽

136 987 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира в самом центре города. Общая площадь 29, 2 кв. м., находится на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, жилая комната 17, 5 кв. м., кухня 5, 7 кв. м., не угловая. Состояние жилое. Окна пластиковые, санузел совмещенный в кафеле, трубы поменяны,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 400 000 ₽

102 410 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 3 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1979. Тип дома — панельный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 33, 2 м2. Выполнен косметический ремонт, совместный санузел. Напольное покрытие — линолеум.  О...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 700 000 ₽

95 335 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 4 этаже в Октябрьском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1985. Тип дома — панельный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 49, 3 м2. Выполнен современный ремонт, установлены пластиковые окна, централизованное отопление,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 200 000 ₽

132 993 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 6 этаже в Октябрьском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 2009. Тип дома — панельный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 39, 1 м2. Выполнен косметический ремонт, совместный санузел. Напольное покрытие — ламинат.  О...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 700 000 ₽

106 819 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в современном доме. Это идеальный вариант для комфортного индивидуального проживания или выгодной сдачи в аренду. Дом сдан в 2021 году — вы получаете готовое жилье без проблем старого фонда. Основные...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Просторная 3-комнатная квартира 60 кв. м на 5 этаже кирпичного дома. Планировка квартиры очень удобная: комнаты изолированные, санузел раздельный, имеется балкон. В квартире выполнен частично косметический ремонт, остаётся мебель. Окна выходят на обе стороны, обеспечивая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 400 000 ₽

134 557 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 3 этаже в Октябрьском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1991. Тип дома — железобетонные панели.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 34, 1 м2. Выполнен современный ремонт, установлены пластиковые окна,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 200 000 ₽

117 986 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира на 9 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1994. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 69, 5 м2. Выполнен косметический ремонт, раздельный санузел. Напольное покрытие — керамогранит и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 050 000 ₽

151 250 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продаётся светлая однокомнатная квартира общей площадью 40 кв. м., расположенная на 2 этаже 12-ти этажного дома.  Просторный зал 18, 1 кв. м. и функциональная кухня 11, 7 кв. м. Два раздельных балкона — с комнаты и кухни — добавляют пространства и воздуха. Санузел совмещённый. На...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на 2 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1980. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 41 м2. Квартира требует ремонта, раздельный санузел. Напольное покрытие — линолеум. Квартира не...

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

66 562 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира на 4 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1974. Тип дома — блочный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 63, 1 м2. Выполнен косметический ремонт, раздельный санузел. Напольное покрытие — линолеум.  О...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 250 000 ₽

124 270 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся 1-комнатная квартира 32, 7 кв. м после ремонта на 2 этаже в районе Химмаш.  Квартира полностью готова к заселению — выполнен качественный ремонт с заменой всей инженерии: электрики, сантехники, труб и радиаторов, залита ровная стяжка, смонтирован натяжной...

64 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 100 000 ₽

48 438 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира в Елховке — под ремонт или для проживания сразу. Три изолированные комнаты правильной прямоугольной формы: две по 14 кв. м и большая — 17, 1 кв. м. Кухня 6, 8 кв. м, санузел раздельный. Трубы и окна заменены, два балкона застеклены. Рядом школа...

34 м² , Студию 13 мая 2026
3 700 000 ₽

107 559 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продаётся стильная и светлая квартира-студия в новом, активно развивающемся районе Саранска — Химмаше. Это не просто жилье, это новый уровень жизни в современном доме с отличной инфраструктурой.  Квартира площадью 34, 4 кв. м расположена по адресу: ул. Проспект Ленина, 171....

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 450 000 ₽

111 529 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Продаётся просторная 1-комнатная квартира с отличным ремонтом — заезжай и живи! Не угловая. Кирпичный дом 1993 г., кухня 7.9 м2, комната 18.3 м2, лоджия 6 м2.  Новый ремонт, всё сделано аккуратно и для себя, надежная железная дверь. Ремонт выполнен в современном стиле из...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 950 000 ₽

176 396 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Продается квартира по адресу: г. Саранск, ул. Севастопольская, 2/3 на 10 этаже в 18-этажном доме. Заезжай и живи. Стремительно развивающийся район. В пешей доступности школа, детский сад, магазины, аптеки и ПВЗ Wildberries и Ozon. Автобусные остановки в 3 минутах от дома. В квартире...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 700 000 ₽

82 067 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 7 этаже в Ленинском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1993. Тип дома — кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 32, 9 м2. Квартира под ремонт, деревянные окна, централизованное отопление, совмещенный санузел....

24 м² , Студию 29 апреля 2026
3 750 000 ₽

158 228 ₽ за м²

24 м² этаж 7

В продаже благоустроенная современная квартира-студия 24 кв.м. в юго-западной части города. Современный дом 2023 года постройки. Квартира не угловая, 7 этаж из 9. Сделан современный ремонт из качественных материалов. Натяжные потолки, на кухне и в прихожей на полу плитка, в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 600 000 ₽

126 697 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 6-м этаже 18-этажного дома на ул. Анны Лусс в Пролетарском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 2023. Тип дома — монолитно-кирпичный.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 44, 2 м2. Кухня 11, 6 м2. Комната 15 м2. Современный ремонт,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 000 000 ₽

109 375 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с евроремонтом на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь — 61 м², просторная кухня 6.5 м², раздельный санузел. Комнаты изолированные — каждый член семьи чувствует себя комфортно и в тишине. Окна выходят во двор,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира на 3 этаже в Пролетарском районе г. Саранска.  О ДОМЕ: Год постройки — 1960.  О КВАРТИРЕ: Общая площадь 33 м2. Косметический ремонт, централизованное отопление, совмещенный санузел. Имеется балкон.  О ЛОКАЦИИ: Дом...