Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Саранске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 25 актуальных предложений на сегодня.

25 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 650 000 ₽

94 321 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Основные характеристики: - Общая площадь 49, 3 м² - Жилая площадь 30 м² - Кухня 6 м² Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность, а из окон открывается вид на улицу. Есть застеклённая лоджия, где...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 100 000 ₽

93 374 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира на Светотехстрое.  Квартира расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. 4 квартиры на лестничной площадке. Отопление центральное. Квартира не угловая, очень светлая. Общая площадь 33, 2 кв.м с учетом балкона. Высота потолка 2, 5 м. Комната — 17, 1...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 790 000 ₽

82 545 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира-малосемейка в кирпичном доме. Общая площадь квартиры 33.8 кв.м. Просторная кухня, 11.1 кв.м., комната 16.9 кв.м. Район «Светотехстрой», всё, что нужно для комфортной жизни, находится неподалёку: остановки общественного транспорта, магазины,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 500 000 ₽

105 387 ₽ за м²

43 м² этаж 4

В продаже двухкомнатная квартира в юго-западной части города. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Раздельные комнаты на разные стороны. Санузел тоже раздельный, имеется балкон. Квартира с косметическим ремонтом. Сантехника, трубы,...

22 м² , Студию 30 марта 2026
3 450 000 ₽

155 406 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продается замечательная квартира-студия в тихом и уютном спальном районе, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Эта светлая и теплая квартира с косметическим ремонтом готова к вашему заселению. Пластиковые окна обеспечивают отличную звукоизоляцию и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 500 000 ₽

126 690 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Продаётся двухкомнатная квартира на 10-м этаже 10-этажного дома с косметическим ремонтом. Общая площадь — 59, 2 кв. м: комнаты 16, 9 и 16, 2 кв. м, просторная кухня 13, 4 кв. м. В квартире натяжные потолки, пластиковые окна с выходом в разные стороны, на полу линолеум. Санузел...

78 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
6 760 000 ₽

86 667 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 78 кв. м. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира с хорошим косметическим ремонтом. Две спальни изолированные, с одной выходом на балкон, зал - 18, 55 кв. м., кухня - 14 кв. м. В прихожей...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
4 430 000 ₽

100 682 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается 2-комнатная квартира в центре города Саранска, общей площадью 44 кв. м. Квартира расположена на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна квартиры выходят на тихий зеленый двор.  Квартира с косметическим ремонтом. Заменена электропроводка, автоматы выведены в...

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 050 000 ₽

102 643 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продается уютная двухкомнатная квартира литовского типа на 4 этаже 9-этажного дома, идеально подходящая для комфортной жизни! Эта квартира с косметическим ремонтом готова стать вашим новым домом. Застекленная лоджия, оформленная вагонкой, создаст атмосферу уюта и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
6 500 000 ₽

116 697 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Уважаемые покупатели! Продается 2-комнатная квартира на 3-м этаже 10-этажного панельного дома рядом с Пушкинским парком. Дом расположен вдали от городской суеты и пыльных дорог. Квартира в отличном жилом состоянии, с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур, корпусная...

87 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
9 000 000 ₽

103 212 ₽ за м²

87 м² этаж 14

Продается 3-комнатная квартира в престижном кирпичном доме, которая станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Эта уютная квартира порадует вас теплом и качественным косметическим ремонтом, выполненным с любовью и вниманием к деталям. В ванной и санузле...

43 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 430 000 ₽

125 987 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продаётся светлая двухкомнатная квартира 43, 1 кв. м в самом центре города по адресу: ул. Пролетарская, 40. Объект с косметическим ремонтом: пластиковые окна, ламинат на полу, совмещённый санузел отделан плиткой.  Квартира расположена на комфортном втором этаже тёплого...

41 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 150 000 ₽

76 272 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Уважаемые покупатели, в продаже двухкомнатная квартира в районе Юго-Запада.  Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Окна выходят во двор. Квартира с косметическим ремонтом, с общей площадью 41, 3 кв. м, с просторной кухней 8 кв. м, комната 17 кв....

57 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

107 206 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Уважаемый покупатель! Пpодаётcя пpocтoрная 2-х комнaтная квaртира в многоквартирном пятиэтажном доме. Есть полноценный тех.этаж. Общая площадь квартиры-59, 6 кв.м., кухня - 9, 3 кв. м. Квартира с косметическим ремонтом, окна выходят частично на двор. Квартира не угловая, теплая....

47 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
4 300 000 ₽

91 296 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома на Светотехстрое по улице Пушкина общей площадью 47, 1 м.кв.  В квартире две изолированные комнаты, которые выходят на разные стороны, одна комната с выходом на застекленный пластиковыми...

86 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 200 000 ₽

84 113 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Продаётся отличная 3-комнатная квартира в тихом спокойном районе города — юго-запад. Общая площадь квартиры 85, 6 кв. м. Квартира с косметическим ремонтом. Санузел отделан плиткой. На полу в комнатах паркет, на кухне керамогранит. Хорошая индивидуальная планировка: 3...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 890 000 ₽

120 444 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира на пятом этаже 9-этажного кирпичного дома в центре города. Общая площадь 40, 6 кв. м. Квартира уютная, светлая, с косметическим ремонтом: пластиковые окна, ламинат в комнате, натяжной потолок, линолеум на кухне, санузел раздельный в кафеле....

64 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 300 000 ₽

129 083 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Уважаемые покупатели, в продаже двухкомнатная квартира в самом сердце города. Квартира на пятом этаже, кирпичного дома, не угловая, светлая, комнаты изолированные. Общая площадь 65 кв. м., кухня 14 кв. м. Квартира с косметическим ремонтом. Потолки подвесные (гипсокартон)...

63 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м²

63 м² этаж 10

Уважаемый покупатель! Пpодаётcя пpocтoрная 3-х комнaтная квaртира в многоквартирном 10-тиэтажном доме. Общая площадь квартиры — 63 кв. м., кухня — 8, 5 кв. м. Квартира с косметическим ремонтом, окна выходят частично на двор. Квартира светлая и теплая. Санузел раздельный. Дом 1988 г....

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 770 000 ₽

84 876 ₽ за м²

56 м² этаж 2

В самом центре города Саранска, по адресу Васенко, 1, ждет своего нового владельца уютная двухкомнатная квартира! Расположенная на втором этаже добротного четырехэтажного кирпичного дома.  Просторная квартира общей площадью 56, 2 кв.м. с кухней в 6, 5 кв.м. пленит...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 700 000 ₽

90 910 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира площадью 40, 7 кв. м в кирпичном доме 2015 года постройки, расположенная на 1 этаже в жилом комплексе «Ветеран».  Объект привлекает своей площадью и высокими потолками. Высота потолков 3, 3 метра в сочетании с панорамными окнами создает...

64 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 64 кв. м с косметическим ремонтом на четвертом этаже панельного дома. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена спортивная площадка. В...

33 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 500 000 ₽

75 076 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира общей площадью 33, 3 м² в кирпичном доме на улице Крылова в Юго-Западном районе. Объект с выполненным косметическим ремонтом. Планировка включает проходную комнату и кухню площадью 6, 3м². В квартире установлены современные стеклопакеты и...

84 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
10 000 000 ₽

119 475 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Уважаемые покупатели, в продаже уютная квартира в самом центре Саранска с прекрасным видом на парк. Кирпичный пятиэтажный дом. Квартира трехкомнатная с индивидуальной планировкой. Все комнаты изолированные, большие, правильной прямоугольной формы. Две комнаты по 16 кв....

47 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
2 150 000 ₽

45 745 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Уважаемые покупатели, продается 2-комнатная квартира в доме литовского типа на первом этаже в поселке Александровка. Общая площадь квартиры: 47 м², кухня — 6, 5 м². Квартира без ремонта. Поэтому у вас есть прекрасная возможность обустроить ее на свой вкус. Вид с окна выходит...