Продажа квартир улица Ботевградская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ботевградская в Саранске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 900 000 ₽

168 092 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продаётся 1-комнатная квартира в самом центре города! Расположена по адресу: г. Саранск, ул. Ботевградская улица, 22  Расположена на 3 этаже в 9-этажном кирпичном доме 2025 года постройки. Отопление индивидуальное. Установлен двухконтурный настенный газовый кoтeл...

87 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 000 000 ₽

115 474 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Уважаемые покупатели! Продается отличная квартира в центре города! В квартире сделан хороший ремонт. Напольное покрытие - ламинат. Потолки гипсовые, достаточно большая кухня 19, 4 кв.м. Квартира находится фактически на 2 решетки. Окна пластиковые, входная дверь...

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 000 000 ₽

120 275 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. 2 этаж, центр города. Общая площадь 58, 2 кв. м., кухня 11 кв. м. Балкон остеклен и обшит деревом. Санузел раздельный, в плитке. Один собственник. Имеется парковка. Развитая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 750 000 ₽

103 334 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продается великолепная 3-комнатная квартира в самом сердце Саранска, где комфорт и удобство сочетаются с городской жизнью! Общая площадь квартиры составляет 75 кв.м., что обеспечивает достаточно пространства для вашей семьи. Все комнаты изолированные, что создаёт...

39 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
4 400 000 ₽

112 245 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Уважаемые клиенты!  В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме 1969 года постройки, на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь — 39, 2 кв. м, кухня — 4 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м. Санузел раздельный, выложен новый кафель и смонтированы натяжные...

92 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 650 000 ₽

94 022 ₽ за м²

92 м² этаж 9

В продаже трехкомнатная квартира (комнаты 13, 65+27, 7+13, 05, изолированные) общей площадью 92 кв.м на 9 этаже 10-тиэтажного кирпичного дома 1986 г в центре города. Просторная прихожая 6, 6 м2, раздельный санузел (3, 6+1, 3), кухня 13 м2 с кладовой 3, 6 м2. Потолки 2, 75 м. Пятикамерные пластиковые...

37 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
5 900 000 ₽

157 755 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на шестом этаже 9-этажного кирпичного дома от собственника как вторичное жилье. В квартире имеется просторный балкон. Квартира в черновой отделке. На кухне установлен котел BAXI. Квартира имеет индивидуальное...

63 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 000 000 ₽

126 783 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Уважаемые покупатели! Продается отличная квартира в центре города! В квартире сделан косметический ремонт. Напольное покрытие — ламинат. Комнаты 9, 2, 14 кв. и 17, 4. Достаточно большая кухня 9, 2 кв. м. В квартире два балкона. Окна пластиковые, входная дверь металлическая....

41 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 550 000 ₽

110 706 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается 2х комнатная квартира общей площадью 41, 1 кв.м, жилая площадь 28, 8 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома в самом центре города. Объект находится в хорошем состоянии и полностью готов к заселению: выполнен косметический ремонт: отделан балкон,...